ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

С чем связано снижение роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией? Данный вопрос обсудили на заседании окружного штаба

На заседании окружного штаба 01 марта по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции была обсуждена эпидемиологическая обстановка в Тавдинском городском округе. За прошедший период зарегистрировано 24 случая новой коронавирусной инфекции, что ниже предыдущего результата. Как отметил главный государственный санитарный врач по городу Ирбит, Ирбитскому, Слободо-Туринскому, Тавдинскому, Таборинскому и Туринскому районам Г.А. Девитьярова, снижение заболеваемости связано с уменьшением потока людей, желающих пройти тест на коронавирус.

Далее главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А.А. Шабалин добавил, что на амбулаторном лечении находится 80 человек взрослого населения и 8 детей. Что касается вакцинации от коронавирусной инфекции, на базе ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» работает 2 процедурных кабинета. В настоящее время вся полученная вакцина в количестве 700 доз – проставлена. Ожидается следующая партия. Напомним, что запись на вакцинацию продолжается. Заявку можно оставить на сайте ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» или на портале Госуслуги. В завершении заседания заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Тавдинский» С.Н. Коннов информировал, что сотрудниками МО МВД России «Тавдинский» и сотрудниками комитета экономической и социальной политики, стратегического развития Тавдинского городского округа продолжается работа по проведению совместных рейдов в округе. Так, за истекшую неделю в ходе совместных рейдов проведено 42 проверки торговых объектов, выявлено 3 нарушений, в последующем составлено 3 административных материалов по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ. Проведено 54 профилактических бесед. Сотрудниками ОГИБДД осуществлено 12 проверок общественного транспорта, 4 автомобиля такси. Нарушений масочного режима пассажирами и водителями маршрутного транспортного средства и автомобилей такси не выявлено. Всего с начала пандемии к административной ответственности за нарушение масочного режима привлечено 426 граждан. Тавдинским районным судом вынесено 398 постановления о назначении административного наказания, из них в виде предупреждения 278, административных штрафов 120. Осталось 28 нерассмотренных административных материалов по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.
Источник: www.adm-tavda.ru   

   

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!