ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

На региональном оперштабе дано поручение усилить работу по обеспечению безопасности на транспорте и промышленных предприятиях

2 марта в онлайн режиме состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии и оперативного штаба. В заседании от Тавдинского городского округа приняли участие заместитель главы администрации округа К.Г. Баранов и главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ». В ходе рассмотрения установленных повесткой вопросов, губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев поручил обеспечить высокий уровень защищенности на всех объектах, задействованных при проведении знаковых мероприятий. «Свердловская область регулярно становится центром проведения всероссийских и международных мероприятий. В ближайшие три года предстоит несколько таких событий.

Важно обеспечить высокий уровень защищенности на всех объектах, которые будут задействованы при их проведении. Особое внимание – объектам железной дороги, метрополитену, аэропорту Кольцово», – обратился к участникам заседания Евгений Владимирович. Как рассказал начальник Свердловской дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД» А.Ю. Мифтахов, проводимые правоохранителями тренировки на вокзалах области показали эффективность принимаемых мер по выявлению в зонах досмотра запрещенных для перевозки предметов. «На железнодорожном вокзале Екатеринбурга в 2020 году было досмотрено более 12 миллионов единиц багажа. Выявлено более двух тысяч предметов и веществ, на перевозку которых установлен запрет или действует ограничение», – сообщил Анатолий Юсупович. Глава региона также поручил усилить работу по повышению антитеррористической защищённости промышленных предприятий. По его словам, в 2020 году на объектах, связанных с производством, хранением и применением промышленных взрывчатых материалов, оставалась стабильной. Однако, убежден глава региона, контроль за безопасностью на предприятиях должен вестись постоянно.
Источник: www.adm-tavda.ru 

  

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!