В больнице хорошо, а дома лучше. Молодым медикам вручили ключи от новой квартиры

В целях повышения престижа профессии медицинского работника, развития кадрового потенциала в сфере здравоохранения Свердловской области
Губернатор Свердловской области Е.В Куйвашев Указом от 27 января 2021 года № 29-УГ объявил 2021 год в Свердловской области Годом медицинского работника.
Для привлечения специалистов для работы в учреждениях здравоохранения и оказания мер социальной поддержки медицинским работникам на территории нашего округа администрацией Тавдинского городского округа продолжается активная работа по вопросу обеспечения жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий медицинских работников.

03.03.2021 года исполняющий обязанности главы Тавдинского городского округа В.В. Миронов вручил ключи от служебного жилого помещения – 2-х комнатной благоустроенной квартиры, общей площадью 49,1 кв.м., приобретенной за счет средств местного бюджета Тавдинского городского округа в рамках Подпрограммы «Обеспечение жильем работников государственных учреждений здравоохранения, расположенных на территории Тавдинского городского округа» фельдшерам отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».
Источник: www.adm-tavda.ru