ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Выставку-форум «Здравоохранение Урала – 2021» посетило 12 тысяч человек

Международная специализированная выставка-форум медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских и санаторно-курортных услуг прошла с 13 по 16 апреля 2021 года в рамках отмечаемого в Свердловской области Года медицинского работника, проводимого по инициативе губернатора Евгения Куйвашева.

По предварительным данным за четыре дня работы выставку посетили более 12 тысяч человек, среди которых 3,5 тысяч человек – это специалисты системы здравоохранения. Более 5 тысяч человек прошли бесплатные медицинские обследования и осмотры узких специалистов в рамках работы «Городка здоровья».

Более 120 компаний-производителей и поставщиков медицинского оборудования и материалов, средств защиты, IT-разработчики, ведущие государственные и частные медицинские учреждения, компании, работающие в системе государственно-частного партнёрства в здравоохранении, представили на выставке свои товары и услуги. Результатами работы участников стали многочисленные переговоры, договоренности о поставках, сотрудничестве и партнёрстве.

Завершил работу II межрегиональный медицинский форум УрФО «Технологии эффективного здравоохранения», организуемый совместно с министерством здравоохранения Свердловской области. В рамках форума прошло более 35 мероприятий, посвящённых самым актуальным вопросам и проблемам сферы здравоохранения. Все события форума были реализованы в гибридном формате – с возможностью онлайн подключения. Записи конференций, семинаров и круглых столов будут сохранены и доступны для просмотра.

Для посетителей все дни выставки работал «Городок здоровья», где можно было пройти комплексное обследование, получить консультацию врача и готовый план оздоровления. Также на площадке работали мобильные комплексы с оборудованием для ЭКГ, флюорографии, маммографии, УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости, дерматоскопии, экспресс-диагностики на ВИЧ.

Новости Минздрава   

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!