ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Участникам оперштаба поручено обеспечить комплексную безопасность жителей региона


20 апреля в онлайн режиме прошло заседание антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тавдинского городского округа, в котором принял участие исполняющий полномочия главы округа В.В. Миронов. В ходе заседания были обсуждены меры по предотвращению террористических угроз и вопросы антитеррористической защищённости территорий.
Глава региона поручил провести комплексное обследование всех социальных объектов, уделив особое внимание лечебным и соцучреждениям с круглосуточным пребыванием людей на предмет наличия необходимых систем безопасности.
Отдельного внимания заслуживает антитеррористическая защищенность объектов водоснабжения и водоотведения, подчеркнул глава региона.
«Мы должны обеспечить надежную защиту всех потенциально опасных объектов и повысить их инженерную укрепленность. Руководители и сотрудники предприятий должны быть обучены и готовы быстро и грамотно действовать в любой чрезвычайной ситуации, в том числе в случае возникновения террористической угрозы», – сказал Губернатор.
Кроме того, подчеркнул глава региона, необходимо принять меры по противодействию пропаганды идей терроризма, прежде всего, среди молодежи.
«В эту работу должны быть вовлечены все ключевые ведомства, школы, вузы, спортивные и общественные организации. Считаю важным активно поддерживать и развивать деятельность студенческих стройотрядов, поисковых экспедиций, волонтерского движения, любительских спортклубов», – отметил Евгений Владимирович.
Как рассказал заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.Н. Зеленов, в школах уже реализуются проекты и программы, направленные на формирование межнациональной культуры и вовлечение подростков в различные формы дополнительного образования.
Источник: www.adm-tavda.ru 
  
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!