Новый санитарный автомобиль передали депутаты Единой России Махневской районной больнице

Накануне в рамках акции Всероссийской политической партии «Единая Россия» #СпасибоВрачам Махневскую районную больницу посетили депутат Государственной Думы Антон Шипулин, врио руководителя регионального исполкома Свердловского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Жуков. В присутствии заместителя министра здравоохранения Свердловской области Андрея Шастина они вручили ключи от нового санитарного автомобиля класса «А» главному врачу Махневской районной больницы Андрею Пшеничникову.

«Приехал в Махнево, чтобы вручить местным врачам новую машину. Такие УАЗы сейчас доставляются в разные населенные пункты в рамках акции от «Единой России». Также, вместе с заместителем министра здравоохранения Свердловской области Андреем Шастиным обсудили вопрос ремонта больницы в Махнево и покупки туда специального анализатора крови. Посмотрим, успеем ли закупить оборудование в этом году. Но если не получится сейчас, то на будущий год анализатор точно будет», - написал на своей странице в Инстаграм Антон Шипулин.

Главный врач Махневской районной больницы Андрей Пшеничников отметил, что любая больница нуждается в постоянном обновлении и пополнении санитарного автотранспорта. Конечно, такой подарок поможет сделать неотложную помощь ещё более доступной.