ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

🏡 Отдых за городом или на даче

Отдых за городом или на даче - хорошее решение, так как прогулки и общение на открытом воздухе не несут значительного риска инфицирования.

Только не стоит забывать, что скопление людей даже вне помещений является нежелательным и потенциально опасным, а многократное посещение гостей связано со значительным увеличением риска инфицирования.

🥩 Питание

В теплое время года продукты портятся быстрее и становятся питательной средой для болезнетворных микробов.
Мясо и другие продукты покупайте только в стационарных предприятиях торговли. Собираясь на пикник, откажитесь от молочных продуктов, копченостей, сырых маринованных продуктов, яиц и кондитерских изделий с кремом.

❗Насекомые являются переносчиками патогенных микроорганизмов, поэтому все продукты для пикника должны быть упакованы в пищевую пленку или закрыты в пластиковые контейнеры.

🕷 Осторожно, клещи!

Помните, что сезон клещей длится в России с апреля по октябрь. Клещи обитают не только в лесу, но и везде, где есть трава.

Чтобы избежать серьезных последствий не надевайте одежду, максимально закрывающую тело, используйте репелленты, во время прогулок осматривайте себя и других членов семьи каждые 15-20 минут.

⛱ Отдых на пляже

Обратите внимание, насколько пляж оборудован и благоустроен. Важно, чтобы были и кабинки для переодевания, и мусоросборники, и общественные туалеты, организованы спасательные и медицинские пункты. Па пляже следует соблюдать безопасное расстояние от других отдыхающих и стараться избегать массовых скоплений людей.

#coronavirus   

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!