ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

«Подари игрушку малышу»: представители Российского красного креста провели благотворительную акцию

Под таким девизом состоялась благотворительная акция Свердловского отделения Российского Красного Креста (РКК) для воспитанников Специализированного дома ребенка.

Легкий пластиковый транспорт, мячи, сенсорные коврики, развивающие игрушки собрали добровольцы Свердловского регионального отделения "Российский Красный Крест", сотрудники и студенты областного медицинского колледжа, а также неравнодушные свердловчане. Маленьких детей порадовали не только игрушки, но и веселый праздник на свежем воздухе с любимыми мультперсонажами.

Одним из важных направлений деятельности Российского Красного Креста является патронажная медико-социальная помощь. Повседневная работа Службы милосердия направлена на то, чтобы облегчать человеческие страдания, улучшать качество жизни и здоровье тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, оперативно реагируя на просьбы о помощи, особенно одиноких нетрудоспособных пожилых людей, инвалидов и детей-сирот.

«Впереди замечательный праздник – Международный день защиты детей. Дети, оставшиеся без попечения родителей, особенно нуждаются в этой защите. Хочется, чтобы поддержка и добрые дела для нуждающихся совершались чаще, а не только к знаменательным датам. Я желаю, чтоб в нас росло стремление и неиссякаемая энергия для добрых дел и искренней отзывчивости ко всем, кому трудно, больно и одиноко, чтоб в нашем регионе увеличивалась численность активных членов и сторонников Красного Креста, готовых всегда помочь нуждающимся, а наградой для нас будут улыбки и радость людей», - сказала руководитель регионального отделения РКК, директор Свердловского областного медицинского колледжа Ирина Левина.
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!