ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Сотрудники ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» высадили «Аллею медиков»

Сотрудники Тавдинской ЦРБ высадили «Аллею медиков». Акция приурочена к Году медицинского работника, объявленного губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Администрация Тавдинского городского округа предложила на территории лечебного городка высадить «Аллею медиков». Их инициативу поддержал главный врач Александр Аркадьевич. Саженцы яблонь, черемух и рябин предоставили МБУ ТГО «Единое агентство заказчика»

В посадке деревьев приняли участие представители всех отделений больницы. Посадить первые именные деревья в честь гражданского вклада медицинских работников в борьбу с COVID-19 было доверено ветеранам, проработавшим в больнице более 40 лет.

На территории больницы появилось 41 дерево молодых яблонь, черемух и рябин, за каждым своим деревом будут ухаживать сотрудники. К подбору деревьев подходили с медицинской точки зрения – выбирали крепкие и здоровые саженцы.

Деревья, как символ жизни, будут многие десятилетия напоминать ныне живущим и будущим поколениям о ценности здоровья, мира и помощи друг другу не только в период пандемии, но и ежедневно. Также целью акции является привлечение внимания общественности к сохранению природы и здоровья планеты в целом. 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!