В Тавдинском городском округе чествуют медицинских работников

18 июня в Центре культуры «Россия» торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С наступающим профессиональным праздником сотрудников системы здравоохранения поздравили заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова и заместитель председателя Думы округа Е.А. Санникова.
«Этот праздник можно назвать днем признания самоотверженного труда врачей, медсестер и всех работников здравоохранения, кто помогает сохранять здоровье тавдинцев, рискуя своим, кто ставит интересы пациента выше личных и приходит на помощь в любое время, в самые трудные моменты», - сказала Людмила Георгиевна. - Ваши верность долгу, профессионализм и лучшие человеческие качества особенно ярко проявились в период пандемии».
Конечно, в праздничный день не обошлось без подарков и заслуженных наград.
Благодарственные письма и почетные грамоты Министерства здравоохранения региона, Законодательного Собрания области, администрации Восточного Управленческого округа, главы Тавдинского городского округа и Думы вручили более пятидесяти сотрудникам медицинских учреждений.
Торжественное чествование медицинских работников сопровождали музыкальные подарки от тавдинских творческих коллективов. Весь праздничный концерт стал выражением признательности, благодарности, уважения за необходимый, гуманный, милосердный труд медицинского работника!
Зрители с восторгом аплодировали артистам, праздничная программа пролетела как один миг и надолго останется в памяти каждого.
Источник: www.adm-tavda.ru