ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Среди вакцинированных россиян разыграют по 100 тысяч рублей


В России среди вакцинированных от коронавируса старше 18 лет разыграют призы по 100 тыс. руб., соответствующее постановление подписал премьер-министр М.В. Мишустин.
Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных.
Всего будет определено 1 тыс. победителей методом случайной компьютерной выборки. Участниками лотереи станут все, кто успел привиться до момента проведения розыгрыша. Его итоги утвердит специальная тиражная комиссия, состав которой определится позднее.
О выигрыше победителю сообщат через push-уведомления, информация также будет доступна в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Кроме того, результаты будут опубликованы на официальном сайте лотереи: «Бонусзаздоровье.рф»
Получить деньги можно будет только на карту банковской системы «Мир». Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.
Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтвержденной учетной записи на ЕПГУ и не позднее трех месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир».  

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!