ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Распространение коронавирусной инфекции на территории округа и вакцинация граждан-главные вопросы участников штаба

18 октября глава округа В.В. Миронов провел заседание штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тавдинского городского округа. Основные вопросы касались эпидобстановки COVID-19 и вакцинации граждан.

Об эпидемиологической ситуации на территории Тавдинского городского округа по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией информировали Девитьярова Г.А. - главный государственный санитарный врач по городу Ирбит, Ирбитскому, Слободо-Туринскому, Тавдинскому, Таборинскому и Туринскому районам, Кузмицкая Н.А. – исполняющий обязанности главного врача ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ». Руководили доложили, что на 18 октября в округе на амбулаторном лечении с диагнозом COVID-19 находятся 542 чел., в отделении 29 чел., в реанимации 3 человека.

Поступило вакцины против коронавирусной инфекции в количестве 11475 доз. О результатах проведения мониторинга за соблюдением масочного режима и социальной дистанции в торговых объектах, объектах общественного питания, рассказал С.Н Коннов - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Тавдинский». По информации Сергея Николаевича за истекшую неделю проведено 38 проверок торговых объектов, выявлено 9 нарушений, составлено 9 административных протоколов. Проверено 6 торговых объектов, нарушений санитарно – эпидемиологического режима среди рабочего персонала, не выявлено. Далее участники совещания обсудили вопрос, касающийся соблюдении масочного режима в общественном транспорте. В настоящее время не все тавдинцы понимают, что нужно соблюдать масочный режим как в общественных местах, так и транспорте. В завершении заседания глава Тавдинского городского округа В.В. Миронов акцентировал внимание руководителей подразделений на указе Губернатора области Е.В. Куйвашева №100-УГ об особом режиме в Свердловской области в связи с пандемией COVID-19, в соответствии с которыми государственные и муниципальные служащие смогут попасть на рабочее место только при наличии прививки против новой коронавирусной инфекции, а также введении в действие с 25 октября в организациях и учреждениях QR-коды о вакцинации.
Источник: www.adm-tavda.ru 

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!