ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Свердловские власти ужесточают COVID-меры и вводят нерабочие дни

Свердловские власти усилят контроль за выполнением ограничений по коронавирусу после решения президента РФ В.В. Путина ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Соответствующее поручение мэрам и чиновникам областного правительства дал и. о. губернатора А.В. Шмыков, в департаменте информполитики региона.

«Прошу руководителей органов исполнительной власти и глав муниципалитетов подготовиться к этому периоду. Мы должны принять дополнительные меры для увеличения темпов вакцинации и тестирования свердловчан. В связи с началом действия системы QR-кодов для посещения жителями региона ряда организаций и учреждений — контролировать техническую готовность объектов к внедрению новых требований, обеспеченность соответствующим оборудованием и подготовку персонала», — передали в департаменте слова А.В. Шмыкова.

Областные и муниципальные власти также должны ужесточить контроль за соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Профильные ведомства будут работать над мерами поддержки для свердловского бизнеса.

О введении нерабочей недели в России с 30 октября по 7 ноября объявил президент В.В. Путин. Вице-премьер Татьяна Голикова предложила в самых сложных с точки зрения пандемии регионах вводить локдаун досрочно — с 23 октября. Чиновница назвала Свердловскую область в числе территорий, где наблюдается критическая ситуация с коронавирусом.

В начале октября свердловский губернатор Е.В. Куйвашев подписал указ о создании с 8 ноября зон, доступ в которые открыт только вакцинированным от коронавируса жителям, имеющим QR-код. Первоначально QR-коды заработают в театрах и филармониях, на концертных площадках, в кинотеатрах, ДК, в салонах красоты, в санаториях и на базах отдыха, в бассейнах, спортивных и тренажерных залах (но не в фитнес-клубах).

 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!