ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Тавдинский городской округ посетил исполняющий обязанности Министра здравоохранения Свердловской области

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения Свердловской области А.А. Карлов с рабочим визитом 23 ноября посетил Тавдинский городской округ. В начале визита Андрей Александрович в сопровождении управляющего администрацией Восточного округа Н.А. Клевца, советника Губернатора области В.В. Лачимова, главы округа В.В. Миронова, председателя Думы округа Д.П. Нохрина и главного врача ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А.П. Панькова ознакомился с работой отделений ЦРБ, а также с проводимыми мероприятиями по установке нового оборудования: аппаратов маммографа, рентгена и компьютерной томографии.
Далее в администрации округа состоялось рабочее совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы пополнения квалифицированных медицинских кадров, направление на целевое обучение учащихся общеобразовательных школ. Также Андрей Александрович заслушал информацию начальника МОУО – Управления образованием округа С.Г. Рожиной о работе общеобразовательной школы №18 и подготовке выпускников по естественно-научному профилю. В настоящее время в школе создан медицинский класс для детей, которые решили связать свою жизнь с медициной.
Министр положительно оценил работу главного врача и сотрудников медицинской организации. В завершение поездки Андрей Александрович пообщался с тавдинцами, принял на контроль все их предложения и замечания. 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!