ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Участники собрания положительно оценили деятельность главы Увальской сельской администрации

1 февраля в д. Увал состоялось отчетное собрание по итогам работы сельской администрации за 2022 год. Перед началом отчетного собрания рабочая делегация под руководством заместителя главы администрации округа А. М. Романовича, депутатов Думы округа Е.А. Санниковой и И.И. Зиньковой, а также заместителя начальника МБУ «Единое агентство заказчика» В.И. Брюзгина посетила Увальскую школу и музей, побывали в котельной деревни Увал, побеседовали с сотрудниками.
Далее приняли участие в отчетном собрании в сельском Доме культуры.
В собрании приняли участие главный врач ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А.П. Паньков, член Общественной палаты округа И.Н. Матыков, сотрудники МВД, пожарной безопасности. В соответствии с повесткой были выбраны председатель и секретарь собрания, определен регламент. Глава сельской администрации Е.В. Горошникова рассказала о работе, проведенной сельской администрацией в ушедшем году. На территории д. Увал расположена общеобразовательная школа, сельский Дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение, котельная и сельскохозяйственный производственный кооператив «Урал».
Всего на территории администрации на 01 января 2023 года – 141 хозяйство, где зарегистрировано 329 человек, проживает 261 человек из них пенсионеров 81, детей зарегистрировано 51. За 2022 год администрацией выдано 287 справок. Всего от жителей поступило 53 обращения, все обращения устные.
В течение года администрацией совместно с сотрудниками пожарной части 14/3 проводилась работа по вопросам соблюдения мер противопожарной безопасности. С неблагополучными, многодетными семьями и с жителями, имеющими печное отопление, проводились беседы, выдавались брошюры о правилах пожарной безопасности. В октябре был заключен договор с СПК «Урал» на проведение опашки населенных пунктов. Опашка проведена с соблюдением требованиям, шириной 10 метров. Своевременно осуществляется уборка территории памятника, проводится косметический ремонт мемориала. С жителями приводятся субботники по уборке территории.
В течение летнего периода регулярно проводится скашивание травы.
В преддверии нового года в д. Увал возле здания сельской администрации была наряжена елка, украшены деревья.
Регулярно организован вывоз твердых бытовых отходов с территорий, осуществляется уборка территории кладбища совместно с сельчанами.
Своевременно проводится расчистка территорий деревень от снега, в прошлом году выполнено грейдирование грунтовой дороги.
Сотрудниками сельского ДК организуются мероприятия, посвященные государственным праздниками, проводится активно работа с детьми, членами совета ветеранов.
По итогам работы после голосования была дана оценка руководителю территориального органа администрации округа Увальской сельской администрации удовлетворительно.
Далее руководители учреждений доложили о работе и проведенных мероприятиях за 2022 год, а также финансировании. Присутствующие депутаты представительного органа и руководители ответили на все вопросы присутствующих и дали соответствующие разъяснения.
В завершении собрания выступил заместитель главы администрации округа Романович А.М. Александр Михайлович подробно рассказал участникам собрания о мероприятиях, финансировании, запланированных на 2023 год.
Жители активно задавали вопросы, высказывали пожелания и просьбы. По итогам отчетного собрания был составлен протокол, в котором были учтены все наказы жителей.
Источник: www.adm-tavda.ru 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!