ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Помоги своему ребенку справиться с лишним весом

Питание детей — залог здоровья организма. Плохая диета, чрезмерное употребление фаст-фуда вызывают ожирение и сахарный диабет, которые влияют на качество жизни, провоцируют болезни (в том числе онкологические) и психологические проблемы.
В Свердловской области запущен бесплатный проект профилактики ожирения среди детей 6-9 лет «Азбука здоровья». Программа направлена на раннее выявление в детских садах и школах детей с избыточной массой тела. На базе клиники «Центр семейной медицины» с детьми будут работать педиатр, диетолог, клинический психолог, специалист по физической активности. Врачи помогут построить модель борьбы с лишним весом у ребенка, привить здоровые привычки, правильное пищевое поведение и любовь к спорту.
Проект «Азбука здоровья» продлится год. На протяжении трех месяцев дети будут очно наблюдаться у врачей. Остальное время специалисты будут индивидуально работать с каждым ребенком в режиме онлайн. Семьи могут принять участие в проекте по направлению участкового педиатра или самостоятельно обратиться в Центр семейной медицины по телефону или записаться через сайт клиники https://www.cfm.ru/kids/az.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!