Дорогие наши медицинские сёстры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выбрав одну из самых гуманных и благородных профессий, вы каждый день спешите на помощь людям. Для многих из вас профессия стала образом жизни, истинным служением человечеству. И эту непростую миссию вы выполняете с улыбкой, поднимая окружающим настроение, вселяя оптимизм и вызывая желание улыбнуться в ответ.

Одно ваше присутствие рядом подчас становится лучшим лекарством. Ваши добрые руки, забота и милосердие способны творить чудеса, возвращая здоровье самым тяжёлым пациентам.

Высшая степень признания — это счастливые лица тех, кого вы поставили на ноги, кому помогли обрести здоровье и уверенность в своих силах.

Спасибо, дорогие коллеги, за человеколюбие, верность и преданность выбранному делу, за стремление расти и совершенствоваться!

Желаю вам счастья, успехов в вашей благородной работе и всего самого доброго и светлого! Будьте здоровы!

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов

Новости Минздрава