Фотогалерея

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» пациентам Тавдинской ЦРБ стала доступна КТ-диагностика

001
002

1 июня, в рамках Международного дня защиты детей, главный врач «Тавдинской ЦРБ» Александр Петрович Паньков посетил женскую консультацию, детскую городскую поликлинику и педиатрическое отделение, где выразил слова благодарности коллективам отделений за их профессионализм и самоотверженный труд!

001
002
003
004
005

11 октября в центральной больнице поликлинике прошло традиционное чествование молодых специалистов прибывших в лечебное учреждение в этом году и ветеранов медиков.

Команда ГБУЗ СО "Тавдинская ЦРБ" приняла участие в тактико-специальных учениях территориального центра медицины катастроф.

Тема учений в этом году «Организация ликвидации медико-санитарных последствий при взрыве газа в многоквартирном доме» обусловлена неумолимым ростом числа случаев взрыва бытового газа в России с большим количеством пострадавших, в том числе и детей. Не исключением стала и Свердловская область. За восемь месяцев 2019 года зарегистрировано три случая, более десяти человек пострадавших. Участие в учениях приняли фельдшерские бригады, скорой медицинской помощи, в составе пяти человек, это два фельдшера диспетчер, водитель и запасной фельдшер.

Тактико специальные учения проходят с двух годичным циклом с 2009 года, в этом году юбилей десять лет. Учения состоят из 9 этапов, как теоретические задания, так и практические.

Водитель отделения скорой медицинской помощи города Тавда Авндрей Зубов занял почетное 2 место, диспетчер приема передачи вызовов Ксения Нейман, которая работает на станции скорой медицинской помощи в Тавде уже 10 лет справилась с задачей конкурса на все пять и завоевала  1 место.

В этом году Тавинской команде не удалось занять призовое место, но надеемся, что в следующем году сотрудники скорой медицинской помощи Тавды будут готовы к испытаниям еще лучше и обязательно пройдут их на «отлично». Итоговое место четвертое, им не хватило чуточку везения. Лучшей же была признана команда Пышмы, второе место заняла команда из Слободы-Туринской, на третью ступень пьедестала почета поднялась команда из Алапаевска.

Сотрудники ГБУЗ СО "Тавдинской ЦРБ" приняли участие в "Кроссе наций 2019"

Команда ГБУЗ СО "Тавдинской ЦРБ"стала лучшей завоевав первое место в соревнованиях "Рубеж-2019"

Команда ГБУЗ СО "Тавдинской ЦРБ" приняла участие в Турслете-2019

Тавдинская ЦРБ» приняли участие в праздничном параде посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

1 мая 2019 года сотрудники ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» приняли участие в праздничном параде.

27 марта 2019 года проведена профилактическая акция "С заботой о здоровье»в деревне Оверино Таборинского муниципального района Свердловской области"

8 сентября 2017 проводилось чествование молодых специалистов прибывших в лечебное учреждение в ГБУЗ СО «Тавдинскую ЦРБ»:

Швецов А.А. – врач-педиатр

Кузмицкая Н.А. – врач-терапевт

Тимербаева А.Х. – врач-эндокринолог

Ефимова Е.В. – фельдшер терапевтического участка

Митрофанова Т.С. - фельдшер терапевтического участка

Кулагина Е.П. - фельдшер терапевтического участка

Хрипачева Ю. Ю. – медицинская сестра терапевтического участка

В ходе данного мероприятия были приглашены и «ветераны труда», отработавшие 50 и более лет, которые поделились своими знаниями и опытом.

23 сентября 2017г сотрудники ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» приняли активное участие в общегородском туристическом слете, команда «Листопад»

Команда сотрудников ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» очередной раз приняла участие в Всероссийской акции «Кросс наций»