Отчетное собрание в п. Карабашка с участием главного врача ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А.А. Шабалиным

17 февраля 2020 года тавдинская делегация посетила очередное отчетное собрание в п. Карабашка. В собрании приняли участие глава Тавдинского городского округа В. В. Лачимов, председатель Думы округа Д. П. Нохрин, депутат Думы Тавдинского городского округа С. Г. Храмцов, руководитель аппарата администрации округа В. В. Миронов, представители МО МВД России «Тавдинский», ФГКУ «19 ОФПС по Свердловской области», руководители учреждений ЖКХ. В соответствии с установленным регламентом с в сельском Доме культуры было проведено отчетное собрание. Глава Карабашской сельской администрации Артемьева О.А. проинформировала собравшихся о проведенных мероприятиях и деятельности сельской администрации за 2019 год.

В течение года Карабашская сельская администрация работала по выполнению намеченной цели (улучшение условий жизни населения и учреждений социальной сферы) и решению задач по её выполнению. За 2019 год сельской администрацией были выделены места под хранение ТКО и составлены графики вывоза, составлена и сдана смета на очистку колодцев и ремонт колодцев, а также составлены сметы на 2020 год, а также организованы ежегодные субботники и акарицидная обработка территории. Сельская администрация активно ведет работу с населением, оказывает юридическую помощь, организован летний труд и отдых детей в каникулярное время. В завершении отчета, Оксана Анатольевна рассказала жителям о намеченных планах на 2020 год. Далее о проделанной работе за 2019 год поделились руководители организаций и учреждений п. Карабашка. Глава округа В. В. Лачимов рассказал участникам собрания о социально — экономическом положении округа за 2019 год, уделил большое внимание реализуемым в округе национальным проектам «Образование», «Здравоохранение». Далее перед жителями поселка Карабашка выступили главный врач ГБУЗ Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница» Шабалин А. А. На протяжении всего собрания жители поселка задавали разного рода вопросы. В итоге собрания работу главы Карабашской сельской администрации местные жители единогласно оценили отметкой «хорошо».

Фотоотчет >>