ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Мониторинг коронавируса по Тавдинскому городскому округу на 15.07.2020г.

По состоянию на 15 июля 2020 года на территории Тавдинского городского округа за последние сутки зарегистрировано 16 случаев коронавирусной инфекции.
Уважаемые жители Тавдинского городского округа! Обращаем Ваше внимание на то, что в сегодняшней сводке учтены случаи заболевания, которые фиксировали в течение последних дней, но по разным причинам не были включены в ежедневные сводки.
Expand text…
Всего зарегистрировано 71 подтвержденных случая коронавирусной инфекции: на лечении в инфекционном отделении Тавдинской ЦРБ находятся 4 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19, состояние пациентов - удовлетворительное; 41 человек (из них 4 детей) находятся на самоизоляции (амбулаторное лечение) под наблюдением участкового терапевта и участкового педиатра, состояние пациентов - удовлетворительное ; 3 человека были перенаправлены в ММЦ г. Ирбит для дальнейшего лечения и наблюдения, состояние пациентов - удовлетворительное; 1 человек был перенаправлен в ГАУЗ СО "Артемовская ЦРБ" для дальнейшего лечения и наблюдения, состояние пациента - удовлетворительное, 22 - выздоровело.
Контактные лица (128 человек) находятся под наблюдением медперсонала больницы, всем проведено исследование на наличие\отсутствие коронавирусной инфекции нового типа.
Госпитализированные находятся в отдельных боксах- угрозы для других пациентов и медперсонала нет. Пациенты чувствует себя удовлетворительно, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Для лечения есть все необходимые препараты и оборудование.
Одновременно с этим напоминаем!
Все органы исполнительной власти Свердловской области и медицинские организации делают все от них зависящее, чтобы предотвратить эпидемию в регионе. Но нам нужна и ваша помощь, иначе все усилия будут напрасны.
Убедительно просим вас соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только в случае крайней необходимости.
Сохраните здоровье себе и своим близким.
Телефон единой «горячей линии» по коронавирусу 112
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!