ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Минздрав утвердил программу «Укрепление здоровья работников в Свердловской области»

В министерстве здравоохранения Свердловской области утверждена модельная корпоративная программа «Укрепление здоровья работников в Свердловской области».
Программа подразумевает под собой комплекс мероприятий, предпринимаемых работодателем для профилактики заболеваний и улучшения состояния здоровья сотрудников, повышения безопасности, производительности и эффективности труда в рабочих коллективах.
Модельная корпоративная программа включает в себя 4 блока: отказ от курения, повышение физической активности, сохранение психологического здоровья и благополучия, и здоровое питание.
Залогом успешности программы является целостный подход, основанный на определении здоровья не только как отсутствие болезней, но и состояние полного физического, эмоционального, интеллектуального и социального благополучия.
В создании программы принимали участие специалисты Свердловского областного центра медицинской профилактики. При разработке были использованы рекомендации Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины» Минздрава России.
«Большая часть нашего времени проходит на работе, поэтому очень важно заниматься вопросами здоровья в рабочих коллективах. Программа была создана в помощь работодателям, которые заинтересованы в предупреждении профессиональных заболеваний и «трудовом долголетии» своих сотрудников», - отметил главный врач СОЦМП Григорий Панов.
Корпоративная программа укрепления здоровья рекомендована для реализации на предприятиях, в учреждениях, в организациях и компаниях, расположенных на территории Свердловской области.
Создание программы «Укрепление здоровья работников в Свердловской области» является одним из этапов региональной программы Свердловской области «Укрепление общественного здоровья», входящей в состав национального проекта «Демография».
Ознакомиться с программой можно по ссылке undefinedп.pdf

#Здравоохранение #МинздравСО
 

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!