ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Участники окружного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрели вопросы, установленные повесткой

2 сентября в актовом зале администрации округа под руководством заместителя главы администрации округа Л.Г. Скляровой состоялось очередное заседание штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.
Expand text… Главный государственный санитарный врач по городу Ирбит, Ирбитскому, Слободо-Туринскому, Тавдинскому, Таборинскому и Туринскому районам Г.А. Девитьярова информировала об эпидемиологической ситуации по заболеваемости в округе. По информации Галины Александровны за весь период пандемии зарегистрировано 159 подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, 120 человек выздоровело. 

Главный врач ГБУЗ СО «Тавдинская ЦРБ» А.А. Шабалин добавил, что в настоящее время амбулаторно под наблюдением находится 62 человека, в ЦРБ находится 5 зарегистрированных положительных случая, в здании бывшего роддома находится 13 человек: 7 – с подтвержденным положительным результатом, 6- нуждаются в диагностике. Вакцинация детского населения начнется в ближайшее время, всего поступила разнарядка на 1591 дозу, из этой суммы 1 сентября в больницу доставлено 450 доз. 2 сентября будет доставлена остальная часть. 

 В ходе совещания заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова информировала руководителей организаций округа о проведении подготовительной работы с сотрудниками по вакцинации от гриппа, а также при поступлении вакцины в округ о необходимости срочно организовать прививочную кампанию. 

 Начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Тавдинский» Р.Н. Астраханцев сообщил, что за весь период проведения мониторинга по соблюдению масочного режима проведено 725 торговых объектов, в ходе которого выявлено 94 нарушения. На предыдущей неделе сотрудники полиции и отдела экономики администрации округа провели одно профилактическое мероприятие, в ходе которого проверено 8 торговых объектов и выявлено одно нарушение гражданином. И.о.  председателя комитета экономической и социальной политики, стратегического развития администрации Т.В. Паршакова добавила, что сотрудники экономического отдела провели мониторинг соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в 10 объектах общественного питания, а также ознакомили персонал организаций с методическими рекомендациями Роспотребнадзора.

 Директор ГКУ СО «Тавдинский центр занятости» Т.В. Одинцова сообщила членам окружного штаба о ситуации на рынке труда в Тавдинском городском округе. С апреля служба занятости оказывает услуги дистанционно. На 2 сентября 2020 года уровень зарегистрированной безработицы вырос в 3,6 раза по сравнению с результатом на начало года, всего зарегистрировано 1059 человек, на 1 января 2020 года сумма составляла 299 человек. Количество зарегистрированных вакантных мест 377. 

 В завершении заседания директор ГАПОУ СО «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина» Е.А. Санникова и директор ГБОУ СО «Тавдинская школа-интернат» Л.Г. Науменко информировали членов штаба о готовности образовательных учреждений к новому 2020-2021 учебному году.

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!