ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»

Государственное автономное учреждение
здравоохранения Свердловской области
«Тавдинская центральная районная больница»
(34360) 5-21-96
5-21-96 — приемная главного врача
5-30-15, 9-92-57, 9-92-75 — регистратура ЦРП
5-36-66 — регистратура ДГП
(343) 370-72-02 — телефон доверия
Адрес: 623950, Свердловская область,
г. Тавда, ул. Лермонтова, 110
(фактический и юридический адрес учреждения)

e-mail: zrb-tavda@yandex.ru

Фельдшер Талицкой центральной районной больницы заняла первое место в областном конкурсе

Конкурс «Лучший агитационный плакат» проводила Федерация профсоюзов Свердловской области в рамках подготовки и проведения мероприятий, приуроченных ко Дню образования профсоюзного движения, который отмечался 1 февраля.

В соревнованиях участвовали профсоюзные организации учреждений со всей Свердловской области, в том числе и профсоюз Талицкой ЦРБ. Фельдшер отделения в пос. Троицком Татьяна Коновалова, член профсоюза, представила на конкурс плакат «Профсоюз плюс медицина – лучшая от бед вакцина. Мы уже защищены. А вы?». Плакат медицинского работника был признан одним из самых лучших. Среди областных профсоюзов Свердловской области фельдшер заняла первое место и была награждена почетным дипломом и ценным подарком.

Высокую награду Татьяна Коновалова получила из рук председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских на торжественном мероприятии, посвященном Дню образования профсоюзного движения. Кроме того, за достойный и многолетний труд фельдшеру вручили памятную монету «Славим человека труда»

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!