Уважаемые жители Тавдинского городского округа!

Руководствуясь приказом МЗ СО № 1209-п от 30.05.2023 "Об оказании медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология" на территории Тавдинского городского округа", в целях сохранения качества и доступности медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» на территории Тавдинского городского округа на период отсутствия врача акушера-гинеколога и на основании приказа главного врача ГАУЗ СО "Тавдинская ЦРБ" А.П. Панькова № 990/1 от 05.06.2023 года «Об оказании медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» в ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ», сообщаем Вам следующее:
- временно приостановлен до особого распоряжения прием пациенток в акушерское и гинекологическое отделения ГАУЗ СО «Тавдинская ЦРБ»;
- осуществляется маршрутизация беременных, рожениц, родильниц низкой группы риска и пациенток гинекологического профиля Тавдинского городского округа в ГАУЗ СО «Ирбитская центральная городская больница»;
- организован на базе акушерского отделения ургентный родильный зал для оказания медицинской помощи нетранспортабельным роженицам.